Перейти к контенту

Обзор рынка шинопроводов и токопроводов за 3 квартал 2025 - Шинопроводы и токопроводы

Пропустить меню
Пропустить меню
Обзор рынка шинопроводов и токопроводов за 3 квартал 2025
Терра-Ток перешла на двухсменный режим работы для увеличения производства


Компания Терра-Ток объявила о переходе на двухсменный режим работы. Решение принято для увеличения производственных мощностей и удовлетворения растущего спроса на продукцию предприятия.

В компании отмечают, что переход на новый формат стал результатом анализа рыночных тенденций и потребностей заказчиков. Устойчивый рост интереса к продукции стал ключевым фактором для увеличения объемов выпуска.

Параллельно реализуется программа модернизации производства. Внедряются новые технологии, усиливается автоматизация процессов, проводится обучение сотрудников и совершенствуются условия труда.

По словам технического директора Дмитрия Щепанова, увеличение производственных мощностей позволит укрепить позиции компании на рынке и повысить эффективность работы предприятия.

При этом система контроля качества остается неизменной: вся продукция проходит многоступенчатую проверку в соответствии с международными стандартами.

24.09.2025
Мосэлектрощит открыл новый цех токошинопроводов и начал строительство третьей очереди завода


Компания Мосэлектрощит, входящая в промышленную группу НЭК, открыла новый производственный цех токошинопроводов в Коврове Владимирской области и начала строительство третьей очереди предприятия.

В церемонии открытия приняли участие губернатор Владимирской области Александр Авдеев, заместитель министра промышленности и торговли России Михаил Иванов, глава города Сергей Сидорин, председатель совета директоров НЭК Дмитрий Филатов и генеральный директор предприятия Николай Шемякин.

Новый цех оснащён современным оборудованием и автоматизированными производственными линиями. Его мощность составляет до 12 тысяч метров токошинопроводов в год, что позволит увеличить выпуск продукции и снизить зависимость от импортных поставок.

В рамках третьей очереди производства планируется организовать выпуск комплектных распределительных устройств и низковольтных комплектных установок. К 2030 году предприятие рассчитывает производить до 3 тысяч единиц шкафного оборудования ежегодно.

Компания Мосэлектрощит работает почти 80 лет и производит электротехническое оборудование для энергетики и промышленности. После вхождения в группу НЭК предприятие реализует масштабную программу модернизации и расширения производства.

08.08.2025
Назад к содержимому